Произведения современного искусства – достойное украшение интерьеров помещений

Интернет-галерея  предлагает вниманию ценителей произведения искусства, которые станут украшением любого дома. В ассортименте галереи скульптуры, картины маслом на холсте на заказ, а также репродукции художественных произведений известных мастеров.

Интерактивные возможности интернет-галереи позволяют удобно и быстро выбрать картину в соответствии с предпочитаемым жанром и темой, а также материалами исполнения. Купить картину маслом можно просто сделав заказ на электронную почту галереи. Получить выбранное произведение можно лично в офисе компании или с доставкой на дом по Санкт-Петербургу или Ленинградской области.

Картины современных художников, представленные в галерее, выполнены в самых разных техниках и жанрах, поэтому каждый сможет подобрать произведение на свой вкус.

На сайте «One Gallery» также можно заказать индивидуальное оформление интерьера с помощью росписи стен и потолков, которую выполнят высококлассные специалисты. Такая роспись способна превратить любое помещение в настоящее произведение искусства, ведь каждая работа является эксклюзивным творением мастера.

Еще одним способом украсить интерьер дома является декорирование с помощью репродукций картин известных художников прошлого. Это может быть оптимальным решением для ценителей классики или поклонников творчества определенного автора. На сайте галереи существует огромный выбор картин различных эпох, стилей и направлений. Интерфейс страницы позволяет с легкостью выбрать желаемое произведение, просто указав необходимые параметры. Репродукция может быть отпечатана на любом материале, указанном заказчиком – бумаге, холсте, ткани и др.

Интернет-галерея  предоставляет своим клиентам и такую уникальную возможность как создание картин на заказ. В случае если хочется не просто купить картину маслом, а получить произведение, изображающее конкретного человека или пейзаж, можно обратиться к специалистам галереи. Художники с радость учтут пожелания клиентов и выполнят картину в нужном жанре и стилистике. Портрет человека может быть написан с натуры или создан по фотографии. Срок исполнения заказа варьируется в зависимости от сложности произведения, размера холста и техники исполнения. Цена произведения будет рассчитана в соответствии с расценками автора и стоимостью используемых материалов.