Новинка — вкусный и полезный подарок на Пасху

Украинский производитель сладостей — компания SERGIO — выпускает вкусные и натуральные фруктовые конфеты ФрукФетта, при изготовлении которых используются качественные и природные ингредиенты. Они содержат лишь фруктовое пюре и сахар, в них никогда не добавляют загустители и искуственные усилители ароматов и вкусов. Фруктовые конфеты станут прекрасным подарком на Пасху, их можно давать даже самым маленьким детям, не опасаясь за их здоровье, преподнести любимым или устроить чаепитие с ФрукФеттой всей семьей.

Состав и разнообразие фруктовых конфет

ФрукФетта – это вкуснейший и абсолютно безвредный продукт, который нам дарит сама природа. В них не содержится ничего, кроме натуральных фруктов, ягод и сахара. В производстве фруктовых конфет используется качественное отечественное сырье, которое проходит две стадии комбинированной сушки при невысокой температуре. Такая технология позволяет сохранить во фруктовом пюре до 90% витаминов и полезных веществ.

Чтобы каждый сладкоежка нашел для себя любимое лакомство, производитель выпускает ФрукФетту с нежнейшими вкусами и тончайшими ароматами. Конфеты изготавливаются из самых разнообразных фруктов, ягод и в их оригинальных сочетаниях:

  • Вишня. Вкус бабушкиного варенья из детства;
  • Яблоко или груша. Тончайший аромат спелых и сочных фруктов;
  • Смородина. Нежный, кисло-сладкий вкус;
  • Абрикос или персик. Невообразимый аромат южных солнечных фруктов;
  • Ежевика с мятой. Особое сочетание лесных ягод с мятной прохладой, приятно освежающее дыхание.

Разнообразие комбинаций ФрукФетты поражает воображение, оно поможет выбрать конфеты в качестве подарка на Пасху, как для детей, так и для взрослых.

Калорийность и хранение ФрукФетты

Пищевая ценность 100 грамм фруктовых конфет не превышает 335 килокалорий, которых достаточно для приятного насыщения во время перекуса и которые не станут критичными для тех, кто соблюдает диету. Этот вкусный и натуральный продукт содержит всего 1,2% белков и около 85% углеводов при полном отсутствии жира.

Хранить фруктовые конфеты следует при определенной температуре (не больше +15) и влажности. Соблюдение оптимального режима позволит сохранить их первоначальный вкус и аромат в течение месяца. Что может быть приятней, чем получить вкусный и ароматный подарок на Пасху, перекусить сладким и полезным десертом в дороге или организовать с коллегами чаепитие с нежными конфетами.

Купить ФрукФетту в Украине

По своей структуре фруктовые конфеты напоминают пастилу, но они намного нежнее и обладают ярким, насыщенным вкусом и тонким ароматом. Но самое главное, ФрукФетта абсолютно натуральный и безопасный продукт, не содержащий в себе искусственных и химических добавок, вызывающих аллергические реакции. Несомненно, они стоят несколько дороже, чем обычные конфеты, но покупая более дешевые аналоги, можно навредить здоровью.

Купить сухофрукты и ФрукФетту на Пасху в столице Украины и ее крупных городах можно у официальных представителей поставщика – производителя. Телефон для заказа любой партии ароматных сладостей 097-358-12-92.