Модные тренды 2018 года

Что же нам подготовила мода 2018 года? Во что одеваться, чтобы быть в тренде? 

Тренды совмещают в себе удобство и красоту, практичность и стиль. Мода 2018 года объединила в себе огромное количество оригинальных тканей и необычных цветовых решений. В моду снова вернулись этнические и животные принты, популярна также будет вышивка, геометрические рисунки и странные сочетания узоров. 

Как известно, мода циклична. Сейчас мы постепенно возвращаемся в 90-ые года. 

Одним из главных трендов 2018 года станет деним. В тренде будут варианты джинсовых платьев, рубашек, комбинезонов, брюк. Актуальным будет комбинировать верх и низ из денима разных цветов, сочетать джинсовые вещи с яркими аксессуарами. Так как нынче в моде удобство — тренд на джинсу не вызовет удивления. Одежда из денима подходит для активной динамичной жизни, но и не стыдно будет подобрать стильный джинсовый костюм для выхода в свет. Своими джинсовыми комплектами порадовали нас такие дизайнеры, как CalvinKlein, Dior, Dolce&Gabanna. 

Следующим трендом 2018 года выступают изделия из трикотажа. Модницы по достоинству оценят удобные трикотажные костюмы, стильные вязанные платья, мягкие юбки и кардиганы. Такая одежда очень комфортна. Главным условием является лаконичность и неперегруженность фасонов. Лучше выбирать модели нейтральных цветов и сочетать их с яркими аксессуарами и обувью. Модели из трикотажа представили Hermes, Atlein, IsseyMiyake.

Очень стильным в 2018 году будет облачиться в уютную водолазку. Да, они снова в моде, актуальными будут как яркие модели, так и модели нейтральных цветов. Можно сочетать водолазки с юбками и брюками на высокой посадке, надевать под сарафан, носить с пиджаками и кардиганами. Безумно актуальными будут платья-водолазки, которые выглядят красиво и сексуально. Они могут быть выполнены в лаконичном стиле, а также могут быть украшены драпировкой, необычными вырезами и узорами. Такие модели представили GuyLaroche, Balenciaga, CarolinaHerrera. 

Последний и самый интересный тренд 2018 года — Allinblack. Черный цвет всегда был таинственным, манящим, грациозным и сексуальным. Если вы хотите прослыть настоящей модницей, используйте этот тренд по-максимуму. В магазине https://wearme.com.ua — модная женская одежда прямого кроя, с четкими линиями и вырезами. Сочетайте черную рубашку с черными укороченными брюками, черным жакетом и туфлями-лодочками, этот образ беспроигрышный. Тренд allinblack появился в коллекция ElieSaab и конечно же Dior.

Самое главное — не делайте ваш образ перегруженным, не старайтесь совместить все тренды в одном образе. И помните, важно, чтобы одежда была для вас комфортной и удобной. Будьте красивыми.