Платья больших размеров: что украсит полную фигуру?

платья больших размеров Энигма

Много ли нужно, чтобы украсить стройную фигуру? Если пропорции фигуры близки к модельным, то особых усилий не нужно прикладывать для ее красоты. Пышная фигура также прекрасна. Однако чтобы полная женщина чувствовала себя красивой и уверенной в себе, придется приложить усилия в выборе одежды. Силуэт нужно зрительно вытянуть, сузить талию, сделать акцент на красивой груди, скрыть полные бёдра и живот — в общем придется потрудиться. Если еще 10 лет назад полная женщина почти не имела шансов найти в магазине одежду, которая сделает ее красивее и увереннее в себе, то сегодня ситуация изменилась к лучшему. Дизайнеры наконец обратили внимание на женщин с пышными фигурами. Брендовые магазины расширили свою размерную сетку, а также открылись специальные бутики с одеждой больших размеров. Любой популярный магазин стремится купить большие платья оптом , делать обновление ассортимента как минимум раз в месяц. Купить платья для полных можно и в интернете, здесь разбег по ценам и ассортимент даже шире, чем в офлайне.

Что стоит купить девушке с пышной фигурой в этом сезоне?

  • платья EnigmaСкрестим классику и модные тенденции: классическое платье-футляр с завышенной талией модного светло-голубого или пудрового цвета. Тонкий черный поясок зрительно уменьшит талию. Ткань — плотная, немнущаяся, длина наряда — по колено или чуть ниже колена, если полнота ног заставляет вас комплексовать.
  • Настороженно относитесь к одежде свободного кроя? Думаете, она полную фигуру визуально делает еще пышнее? Вы правы. Есть один секрет, который позволит полной девушке с уверенностью носить одежду свободного, даже мешковатого кроя. Во-первых, это тонкий пояс темного цвета. Во-вторых, это правильно подобранная обувь — с узким носом на высоком каблуке. Пояс сделает талию более стройной, а каблуки сделают ноги более длинными и красивыми. Летящая походка, которую дают каблуки, добавит женщине уверенности в себе.
  • Кружево — один из самых модных элементов в сезоне. Полным девушкам не стоит покупать платья, полностью выполненные из кружев. Стоит сделать выбор в пользу платья-футляр, декорированного объемным кружевом в области декольте и по подолу. Если вы хотите купить от украинского производителя платье размера plus size, можно изучить ассортимент магазина. Обратите внимание на платья Enigma.

Выбор платья — это еще не все

Удачно выбрать одежду — важный момент. Но и это не всегда позволяет женщине ощущать себя уверенно. Ситуацию исправит корректирующее белье. В наше время это не обязательно тугой корсет, в котором нельзя дышать. Достаточно выбрать боди с шортиками телесного цвета. Эта модель белья одновременно скорректирует все проблемные зоны, так что одежда поверх него сядет уже идеально.

Второй важный момент — выбор обуви. Не носите каблуки? Вы просто ни разу не покупали удобные туфли на шпильке. В магазинах для полных такие должны быть — широкие и при этом визуально делающие ножки более стройными.