Как выбрать парфюм

Огромное влияние на выбор духов оказывает естественный Ваш запах. Это сказывается на персональных и индивидуальных отличиях химического и биологического состава эпителия кожи.

Игнорировать духи Диптик не должна ни одна девушка. Использование ароматов обязано стать беспрекословным правилом для нее. Это делает каждую представительницу прекрасного пола еще более интересной и женственной.

Не брезгуйте пробовать новинки. Повторюсь, что нельзя привязываться к одному и тому же аромату. Необходимо искать все новые возможности для усовершенствования собственного образа.

По типовым принадлежностям определяются следующие виды запахов: свежие, цитрусовые – для активных девушек, древесные и шипровые – для деловых леди, цветочные ароматы – для романтичных и нежных натур, современные и сверкающие – для модниц.

Не спешите делать выводов по первым нотам. Начальные ноты, как правило, весьма резкие из-за отдушки и спирта, но как только они развеются, то аромат ощущаются более легкий и нежный.

Что касается мужчин, то ассортимент ароматов на сегодняшний день для них разнообразный. Мужчины более последовательны и предпочитают один аромат парфюма на протяжении всей их жизни. Мужские ароматы производят впечатление естественности, в отличие от женских. Они весьма редко дают различные на коже разных мужчин. Бывает, что представители сильного пола избегают нюхать духи и доверяют советам консультанта. Так делать категорически не рекомендуется. Выбор ароматов разнообразен. Есть как тяжелые шипровые, так и легкие цитрусовые. Не факт, что мужчина, пользующийся спортивными ароматами, отдаст предпочтение тяжелым древесным.

Положитесь только на свой вкус, а не на рекомендации даже самых авторитетных специалистов.

 

 

Они весьма редко дают различные на коже разных мужчин. Бывает, что представители сильного пола избегают нюхать духи и доверяют советам консультанта. Так делать категорически не рекомендуется. Выбор ароматов разнообразен. Есть как тяжелые шипровые, так и легкие цитрусовые. Не факт, что мужчина, пользующийся спортивными ароматами, отдаст предпочтение тяжелым древесным.

Положитесь только на свой вкус, а не на рекомендации даже самых авторитетных специалистов.