Как найти часы для себя?

«Скажи мне, какие у тебя часы, и я скажу кто ты». Действительно, материальное состояние очень легко можно оценить по часам. Мужчины выбирают часы из – за удобства, потому что не нужно искать мобильный телефон, чтобы узнать время. В основном они останавливают выбор на стильных и функциональных моделях. Ну а женские часы – это уже совсем другое, их выбор может зависеть от многих факторов: настроения, вкусов, красоты и функциональности самих часов. Ну и, конечно же, особое влияние имеет мода.

Модельный ряд наших товаров всегда широк и разнообразен. В «Q&Q» вы можете купить женские и мужские часы от:

  • Rolex
  • Breguet
  • Cartier
  • Chopard
  • Franck Muller
  • Hublot и часы многих других популярных марок.

К тому же на сайте удобно подбирать часы и украшения по цене, типу, видам механизмов и материалов изготовления благодаря расширенному поиску. На сайте интернет магазина наручных часов Q&Q можно те только ознакомиться с характеристиками часов, но также и оценить внешний вид и дизайн товаров.

Но не стоит руководствоваться только модой, ведь модные часы в первую очередь должны подходить женщине по стилю. Именно стиль выбранных часов может подчеркнуть особенность и индивидуальность женщины. Еще Коко Шанель когда то сказала: «Мода умирает – стиль остается».

На западе существует такая классификация женских часов: Дресс, Фэшен, Спорт и Ювелирные. Если женщина предпочитает деловой стиль – то лучше выбрать часы с какими то переплетами, возможно из драгоценных металлов, они непременно должны выглядеть дорого и изящно. Если нравится спортивный стиль – то можно подобрать оригинальные ремешки, зачастую они бывают разных цветов, с крупным циферблатом. Дресс походит от слова дресс-код – часы должны соответствовать одежде и общему образу. Фэшен – часы от известных мировых брендов, например как Шанель, Босс, Гуччи или Диор.

В идеале конечно женщина должна иметь не одни часы, а под каждый наряд. Но так получается далеко не всегда. Поэтому при выборе часов стоит обращать внимание в первую очередь на то, насколько эти часы соответствуют вашему стилю. Если вы ничего не можете подобрать в магазинах – можно сходить к мастеру, который поможет вам создать часы с уникальным дизайном, который вы придумали.

В любом случае, какие часы вы бы не выбрали, помните,  это очень важная деталь вашего имиджа, и к выбору часов стоит отнестись со всей ответственностью.

Теперь, чтобы купить часы, Вам не надо мотаться по городу и ходить целый день по магазинах – достаточно зайти в интернет и заказать на сайтах интернет магазинов нужную Вам модель. Некоторые с них осуществляют бесплатную доставку в любую точку мира!!!