Выбираем женские чулки правильно

Классический вид чулок представляет собой подобие колготок, но крепятся на бедрах. Такой тип является бесшовным и бывают как с поясом-подвязкой, так и на силиконовой резинке. Эти чулки выполнены в классической гамме и редко можно встретить цветные модели.

Чулки  которые можно приобрести на сайте https://mir-kolgot.com.ua/kolgotki-chulki/75683-chulki/76003-chulki-setka/ с рисунком представляют собой модели с различными принтами и изготовленными в различных расцветках и материала.

Модель со швом представляет собой чулки на которых сзади расположен шов. Он может быть такого же цвета, как и чулки, а может и отличаться. Такая модель наиболее предпочтительна для полных ног, так как делает из стройнее.

Свадебные чулки бывают белого цвета. Могут быть и ажурными и однотонными, и с декором в виде аппликаций, кружев и блесток. Свадебные чулки часто носят с поясом и корсетом.

Чулки в сеточку обоадают двойственным значением. С одной стороны они игриво подчеркивают красоту ног, с другой стороны могут выглядеть вульгарно, если надеть не с тем нарядом. Сетка может быть как крупная, так и мелкая. Чулки телесного цвета в мелкую сетку подходят даже и для офисного стиля.

Как выбирать чулки.

При выборе этой детали гардероба стоит обратить внимание на следующие вещи:

Во-первых, необходимо знать свой размер и подбирать чулки исходя из этого.

Во-вторых, обратить внимание на цвет изделия. Если нужны чулки для каждодневной носки, то предпочтение стоит отдать телесному цвету или цвету загар. Если же нужны чулки только для мероприятий, то можно подобрать и чёрные чулки. Но всё же лучше иметь чулки светлых и тёмных цветов

В третьих, стоит обратить на качество чулков и их цену. Не стоит приобретать слишком дорогие или дешевые чулки.

В четвертых, выбор чулков зависит от наряда. Для одежды длиной мини или с вырезом стоит всё же надеть колготки.

Как носить чулки?

Многие девушки приобретя эту вещь задумываются о том, с чем их носить.

Зная эти правила, любая девушка подберет гармоничный наряд к чулкам.

Самое главное-не стоит демонстрировать окружающим чулки. Подбирать так одежду, которая не обтягивает пояс от чулок и не показывает ажурную резинку.

Не стоит носить с чулками одежду длиной мини и одежду из струящейся, полупрозрачной ткани.

Цвет чулок должен совпадать с цветом обуви или быть светлее её.

Чулки носят только с обувью на каблуке.

Чулки наибольшей плотности не стоит надевать с туфлями. Лучший вариант это сапоги или ботильоны.

Чулки являются скрытым оружием женщин по соблазнению мужчин. Но помимо этого являются комфортной и стильной вещью в гардеробе.