Вера Брежнева страдает от комплексов

В своем недавнем интервью журналу «DIVA» красавица и умница Вера призналась, что буквально до последнего времени считала себя очень некрасивой. Все началось еще в детстве, когда сутулая, зажатая девочка в очках не нравилась абсолютно никому. Посмотреть на Веру в то время было равносильно тому, что на Кости смотреть онлайн!

«Присказка о том, что на каждый товар есть свой покупатель, абсолютно не подходила ко мне: меня никто не считал даже симпатичной».

Шло время, девочка взрослела и хорошела, однако неуверенность в себе не проходила. Даже после того, как Вера Брежнева выиграла Конкурс красоты, учась в Днепропетровском ВУЗе, а затем стала одной из солисток группы «ВИА Гра», девушка не могла поверить в то, что уже давно превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Вера Брежнева признается:

«Участие в проекте дало возможность следить за своей внешностью совсем на другом уровне».

В настоящее время Вера Брежнева — это шикарная и уверенная в себе дама, которая не только удачно вышла замуж, но и добилась определенных успехов в бизнесе. Кассовая актриса, самая красивая женщина Украины, успешная певица — это лишь маленький перечень ее заслуг. Кроме того, Вера успевает растить двух дочерей уделять внимание мужу и быть хозяйкой огромного дома под Киевом.