Штаны и полукомбинезоны Рейма – надежная защита вашего ребенка и в снег, и в дождь

Подбирая демисезонную или зимнюю экипировку для ребенка, родителям следует обратить внимание не только на куртки. Без хороших брюк не обойтись. Нужна модель, которая позволила бы малышу активно проводить время на свежем воздухе, невзирая на прихоти капризной погоды. Штаны Reima – одежда, в полной мере соответствующая даже самым требовательным и взыскательным запросам. Это самый практичный вариант и для мальчиков, и для девочек любых возрастов.

Известный финский производитель позаботился о пожеланиях и запросах всех категорий юных потребителей. Для деток в возрасте от 1-2 лет и до 5-6 лучше купить полукомбинезон Рейма. Он будет хорошо прикрывать грудь и спинку, обеспечивая дополнительное тепло. Стоит дополнить его хорошей курточкой, и вы получаете отличный теплый костюм, в котором будет уютно даже в сильные морозы.

Для более старших деток производитель предлагает штаны Рейма. Для удобства они, как и полукомбинезоны дополнены широкими эластичными лямками. Они удобно фиксируются на плечах, не сползают, позволяя ребенку чувствовать себя абсолютно комфортно и не скованно. Но, на каком бы варианте вы не остановили свой выбор, будь то штаны или полукомбинезоны Reima, можете быть уверены, что вы получите передовой продукт, отличающийся высокими эксплуатационными показателями. Рассмотрим более детально отличительные черты данной одежды.

Преимущества штанов Рейма

Все полукомбезы и штаны Рейма отшиваются из инновационных материалов, отличающихся высокими эксплуатационными характеристиками и стильным внешним видом. К отличительным чертам и, соответственно преимуществам такой одежды стоит отнести:

  • высокую влаго- и ветронепроницаемость вещей: в них можно даже сидеть в луже, и не промокнуть;
  • наличие специального грязеотталкивающего покрытия, благодаря чему полукомбинезоны Reima очень легко чистить и поддерживать в чистоте;
  • удобство и комфорт: они не сковывают движения, позволяя вдоволь резвиться;
  • высокую износостойкость: предусмотрены дополнительные нашивки на попе и коленках, позволяющие детворе спускаться с горок без санок, ледянок;
  • экологичность материала: все без исключения штаны Reima отшиваются из безопасных материалов (имеются сертификаты качества), прошедших многочисленные исследования и испытания;
  • наличие съемных резиновых штрипков (предусмотрены на моделях для малышей): благодаря им штанины не подскакивают вверх. Также отдельно выделены модели с ростовкой от 104 размера Active — штаны Рейма с усилениями для лыжного спорта и активных прогулок зимой.

Более того, каждый полукомбинезон Рейма и штаны имеют достаточный (6 см) запас на вырост. То есть ребенок проходит в них минимум 2 года, выглядя при этом стильно и модно, не чувствуя никакого дискомфорта. Осталось только пройти купить зимний полукомбинезон или брюки рейма, чтобы ознакомиться с ассортиментом и подобрать модель, в максимальной степени соответствующую вашим запросам.