Переезд

Итак, вы решили, что пора сменить место жительства. Кому-то надоела маленькая кухня, кто-то решил расширить список членов семьи и ждет ребенка, которому тоже необходимо пространство побольше, кто-то просто получил возможность без видимых причин расширить жилую площадь и отказываться от такой возможности было бы просто глупо. Причин для переезда на новую квартиру или в загородный дом может быть сколько угодно.

Кому же доверить переезд или заняться всеми вопросами, начиная от таких моментов, как сборка мебели и заканчивая упаковкой вещей самостоятельно? Вопросов возникает масса. Попытаемся ответить на самые основные из них.

Что касается решения проблем с мебелью и габаритными вещами, то здесь лучше обратиться к профессионалам. Вам не только дадут массу полезных советов, но и помогут сохранить свое драгоценное время и деньги, совершив всю сложную работу за вас.

Мелкие вещи, такие как одежда, обувь, книги, посуда и т.д. можно уложить и упаковать своими руками. Это не займет много времени, если правильно подобрать упаковочный материал и заранее определиться, в какую коробку что будет укладываться, чтобы не «испортилось» при перевозке и потом было с легкостью найдено на новом месте.