Косметика на основе термальной воды!

Термальная вода богата целебными минералами и веществами, в ее составе находится множество железа, брома, натрия, магния, йода, кальция и других биологически активные минеральные веществ.

Благодаря большому количеству минеральных солей и микроэлементов, она способствует восстановлению уровня увлажненности кожи, влияет на защитные свойства кожи, успокаивает ее и оказывает противоспалительное действие.

Рекомендуется использование термальной воды перед нанесением масок на кожу лица, таким способом термальная вода глубже приникнет в кожу. Если вы воспользовались процедурами пилинга, чистки и массажа, то для улучшения эффекта — нужно умыться термальной водой.

В спрее она действует наиболее эффективней, потому что вы всегда можете распылять воду на кожу в течении дня. Если у вас макияж, то это не помешает. Нужно распылять термальную воду на кожу это предотвратит обезвоживанию кожи или снимает раздражение.

При каждодневном использование термальной воды кожа становиться эластичной и мягкой. Наносить нужно несколько раз в день, если это необходимо.

Термальная вода обеспечит легкость и свежесть кожи лица!