«Кэти Холмс — наркоманка». Актриса подает в суд на журнал

Иногда журналы преувеличивают слухи и сплетни, но придумать и распространять заведомо ложную информацию, с единственной целью продать на несколько сотен экземпляров больше, как минимум, некорректно! Слишком часто знаменитости не обращают на это внимание, но существуют ситуации, когда невозможно игнорировать проблему.

Что и случилось несколько дней назад с актрисой Кэти Холмс, которая была обвинена в недвусмысленных выражениях в использовании и злоупотреблении наркотиками. Чтобы защититься от этих абсурдных обвинений, актриса решила подать в суд на American Media Inc, владельца журнала «Star», на страницах которого была опубликована заведомо ложной информацию о ней.

Кстати, этот журнал неоднократно называл брак актрисы с Томом Крузом «несчастливым и обреченным на провал». На этот раз на страницах журнала «Star» появилась заметка, в которой, не стесняясь в выражениях, речь шла о том, что мать маленькой Сури Круз живет с мужем, Томом Крузом, только из-за ее пристрастия к наркотику E-Meter, который часто используют последователи Саентологии.

Как отреагировала актриса на подобную глупость? Передав все в руки своих адвокатов! «Доказать диффамацию в Америке очень сложно», – заявил адвокат семьи Круз, – «Но в этом случае, злой умысел очевиден, и новость не подтверждена никакими доказательствами. Кэти действительно устала от подобного внимания к своей персоне со стороны СМИ.»