Кара Делевинь начнёт музыкальную карьеру

Слухи о том, что Кара заключила контракт с лейблом Саймона Коуэлла, продюсера британского шоу талантов X-Factor, появились, когда ее заметили выходящей из его офиса в Лондоне. Подозрения укрепились после того, как знаменитая певица Рене Синитта, которая вместе с Саймоном трудилась над проектом X-Factor, подтвердила, что начала работу с Карой.

«Что конкретно мы делаем — пока большой секрет, но могу сказать, что я работаю с Карой в качестве её наставника», — поделилась певица в интервью.

Британская приверженность традициям и связь поколений в полной мере проявляются в этом проекте. Саму Синитту на заре её музыкальной карьеры взял под крыло Саймон. Теперь, говорит звезда сцены, она собирается передать другим весь свой опыт, накопленный за 30-летнюю карьеру в музыкальной индустрии.

«Главное здесь — найти людей с горящими глазами и некоторым талантом. И помочь им, как Саймон помог мне: направить их энергию и идеи в нужное русло и дать возможность выступать», — рассказывает певица о секретах успеха.