Правильный макияж губ

make up, applying lips liner pencil on beautiful lips
Если вы хотите, чтобы ваши губы были накрашены не только красиво, но и правильно, то во время макияжа губ соблюдайте эту инструкцию.
Итак, как правильно красить губы:Шаг первый: нанесите на ваши губы тональную основу. Самое главное, чтобы средство заполнило все морщинки, ведь от этого будет зависеть, насколько ровно будет лежать помада или блеск.Шаг второй: прорисовываем контур.

Карандаш для губ, как правило, должен быть либо в тон помады, либо чуть-чуть темнее. Чтобы получится красивый и ровный контур, необходимо как следует постараться. Часто рука дрожит, поэтому линии могут получиться не совсем ровными. Если вы ещё не приноровились рисовать красивый контур, то можно поставить точки по линии и губ и аккуратно их соединить. При необходимости можно растушевать контур ватной палочкой для макияжа.Если вы смогли красиво и правильно сделать контур губ, то считайте, что полдела вы уже сделали. Также при помощи карандаша для губ вы можете скорректировать какие-либо недостатки. Если у вас тоненькие губки, то можно сделать визуально их пухлее, просто рисуйте контур, немного переходя естественные границы ваших губ. Чтобы губки смотрелись тоньше, то рисуйте контур немного уже естественной линии.Шаг третий: наносим непосредственно помаду. Визажисты наносят помаду специальной кисточкой, она лучше прокрасит ваши губы, а также с ее помощью можно смешать различные оттенки. Обычно наносить помаду следует с середины и вести к уголкам губ. После того, как первый слой нанесен, следует промокнуть губы бумажной салфеткой, потом нанести немного пудры. Затем наносим второй слой, а чтоб губы были пухлее, накрасьте сверху блеском.