Молодой Шварценеггер появится в пятом «Терминаторе»

Сверхсовременные компьютерные эффекты воссоздадут 36-летнего Арнольда в продолжении легендарной картины.
Передовые технологии оживят молодого Шварценеггера в фильме «Терминатор: Генезис»
В 2015 году зрители смогут снова увидеть полюбившегося героя 90-х

Компания Paramount Pictures объявила, что с 2015 по 2018 год на большие экраны выйдут три части культового фильма «Терминатор». Первой частью трилогии станет «Терминатор: Генезис», прокат которого должен стартовать в июле 2015.В пятой части кинофраншизы зрителей ждёт встреча с 36-летним Арнольдом Шварценеггером из первого фильма, которого воссоздадут с помощью компьютерных технологий, объединив тела дублёров и лицо молодого Арнольда из «Терминатора» 1984 года. Шварценеггер сыграет доброго робота Андроид Т-800 и отправится из 2029 года в прошлое спасать юную Сару Коннор, которой угрожают киборги-убийцы.
«Это Святой Грааль визуальных эффектов. Мы создаём живого человека, которого не существует в реальности», — передаёт Entertainment Weekly слова режиссёра картины Алана Тейлора, автора «Игры престолов» и «Остаться в живых».
Сообщается, что главный злодей фильма также будет произведением самых передовых технологий: получеловеком-полумашиной. Продолжение «Терминатора» станет революцией в киноиндустрии, обещает режиссёр, уверенный, что его творению не грозит повторение судьбы «Терминатора-3», который собрал в прокате США всего 125 миллионов долларов (бюджет картины составлял 200 миллионов). Что ж, у съёмочной группы есть все основания ожидать коммерческого успеха, ведь в игру вступает сам Шварценеггер.