Как сохранить чувства в браке

После трудных рабочих будней не остается совсем никаких сил, иногда даже не хватает времени на мужа. Следствием этого становится то, что люди становятся чужими друг другу. В нашей статье мы дадим Вам несколько советов, чтобы этого не произошло.

1. Старайтесь делиться с мужем впечатлениями за день. Расскажите о том, как прошел Ваш день. Муж должен быть в курсе событий, которые происходят с Вами. Только не стоит сильно углубляться в подробности.

2. Вы должны всегда находить время друг на друга. Не стоит уходить полностью в уборку, стирку. О романтике и сексе тоже забывать нельзя. Если Вы имеете маленьких детей, иногда отправляйте их бабушкам и дедушкам на воспитание.

3. Помимо секса должна быть и сексуальная энергия тут. Все равно рано или поздно надоест целыми днями нежиться с любимым в постели. Это означает, что в свободное от секса и работы время, нужно заниматься тем, что приносит удовольствие Вам обоим. Посетите кинотеатр, съездите на природу на пикник, посетите магазины.

4. Во всем находите только положительные моменты, не заостряйте внимание на мелких неприятностях. Обстоятельства могут измениться в любой момент, потому что не всегда все проходит гладко. Не стоит портить настроение, как себе, так и любимому.

5. Не забывайте о нежности. Согласитесь, нелегко найти человека, который равнодушен к нежным прикосновениям. Например, когда смотрите любимую передачу, обнимите мужа, положите свою голову ему на плечо или прикоснитесь к его рукам. Таким образом, Вы дадите понять партнеру, что Вы к нему не равнодушны.

7. Вы всегда должны выглядеть идеально. Мужчины любят глазами. Делайте макияж, прическу, маникюр. Занимайтесь физическими упражнениями дома или посещайте спортивный зал, чтобы всегда быть в хорошей форме.