Джорджа Клуни возмутили слухи о его проблемах с тёщей

TORONTO, ON — SEPTEMBER 10: Writer/director/producer George Clooney speaks onstage at the «Suburbicon» press conference during the 2017 Toronto International Film Festival at TIFF Bell Lightbox on September 10, 2017 in Toronto, Canada. (Photo by Kevin Winter/Getty Images)
Актёр совершил непривычный для себя поступок — написал официальный ответ газете «Daily Mail», распространившей слух о том, что мать его невесты не одобряет их брак.
Джордж Клуни уверяет, что будущая тёща не против его свадьбы с Амаль.

Около двух месяцев остаётся до свадьбы этой красивой пары
7 июля популярное издание Daily Mail написало о том, что мать невесты Джорджа, Бария Аламуддин, из религиозных соображений не одобряет предстоящий брак и считает, что её дочь могла бы сделать «лучший выбор» в рамках своей веры. В ответ на это актёр написал официальное опровержение.Джордж утверждает, что данная информация — не более чем выдумка жёлтой прессы:
«Я редко отвечаю таблоидам, но сейчас они затронули близких мне людей. Россказни Daily Mail о том, что мать Амаль против нашей свадьбы — абсолютная ложь».
Таким образом, актёр отрицает принадлежность семейства Аламуддин к редкой религии друзов и заверяет поклонников, что Бария не имеет причин осуждать их свадьбу.Он добавил, что не против «идиотских выдумок жёлтой прессы о своей личной жизни» и вполне привык к ним, но данный случай выходит за рамки:
«Это полная безответственность — эксплуатировать религиозные мотивы в наше неспокойное время, чтобы раздуть дешёвую сенсацию. Это оскорбительно для многих и просто опасно».