Длинные платья

Разве можно представить себе лето без платьев? Коротких, длинных, струящихся, романтичных и соблазнительных? Каждая женщина, надев платье, чувствует себя совершенно иначе, нежели в брюках или деловых костюмах — манящей и безумно привлекательной. И если у каждой женщины должно быть маленькое черное платье, то нельзя забывать и о длинном, ведь именно длинные платья позволяют почувствовать себя принцессой. Бытует мнение, что длинные платья не идут девушкам с небольшим ростом. На самом деле, это слишком преувеличенное умозаключение. Главное, выбрать правильный фасон, определиться с наиболее выигрышной расцветкой и уделить внимание деталям.

Отличный вариант для тех, кто не может похвастаться модельным ростом – длинные прозрачные платья, под которые надевается платье-футляр.

Итак, летом 2017 в моде длинные платья пастельных оттенков, прозрачные и самое главное, одноцветные. Совершенно потрясающе смотрятся длинные платья, несколько укороченные спереди, они также хорошо смотрятся и зимой вместе с пальто женское демисезонное.

Отдайте предпочтение моделям без рукавов, а чтобы платье не выглядело слишком «просто», выбирайте модели с драпировкой, присобранные на талии или отделанные бисером в тон ткани.

Также, стоит поэкспериментировать с платьями совсем без бретелек, правда, обладательницам пышного бюста стоит быть осторожными, решаясь на такой вариант. Плиссировка, складки и ремешки – вот главные украшения длинных платьев этим летом.

Если короткие платья эффектно смотрятся с рисунком в виде цветочных мотивов, а юбки пестрят принтами, то длинные платья этим летом заняли нишу однотонных.

Обратите внимание на длинные платья приглушенно-коричневого цвета, цвета слоновой кости, белые, кремово-розовые, цвета персика с молоком, серебристые и даже черные. А вот поясок можно подобрать того цвета, который вам покажется наиболее подходящим к выбранному платью.

Такие однотонные изделия позволяют подобрать огромное количество аксессуаров, это могут быть и длинные ожерелья, и нити жемчуга и эффектная бижутерия.