Обувь для крытого велоспорта

Крытый велоспорт очень важен для тех, кто занимается велоспортом и ездит также на велотренажерах. Если вы тренируетесь дома, используя велотренажер, эта статья тоже будет вам полезна. Не забывайте, что вам нужна лучшая велосипедная обувь, чтобы получать максимум удовольствия и пользы от езды на велосипеде или велотренажере.

Рассмотрим некоторые из этих руководящих принципов.

1. Воздухопроницаемость обуви.

Качественная крытая езда подразумевает, что обувь должна обеспечивать хороший поток воздуха через ваши ноги во время тренировки. Воздухопроницаемость является важным фактором, поскольку она помогает сохранить ваши ноги в прохладе и предотвратить чрезмерное потоотделение, из-за которого могут появиться бактерии. Такие бактерии вызывают боли в ногах, которые позже могут привести к более серьезным последствиям. Чтобы определить воздухопроницаемость обуви, посмотрите на ее дизайн. Убедитесь, что она не слишком закрытая.

2. Причина для использования.

Подумайте, почему вы хотите купить кроссовки в магазине Адидас Рибок дисконт для крытого помещения. Будете ли вы носить эту обувь не только на тренировках, но и на улице во время езды на обычном велосипеде? Это важный момент, так как некоторые ботинки специально разработаны для занятий на велотренажере, а не на открытом воздухе. На них есть шипы, которые затрудняют прогулку на улице.

3. Размер обуви.

При покупке обуви для крытого велоспорта вы столкнетесь с фактором ограниченности ассортимента размеров. Они разрабатываются для стандартных размеров большинства людей. Это не значит, что можно купить любую обувь, не учитывая размер. Вы должны купить ту, которая наиболее близка по размеру вашей стопы.