Нестандартный детский праздник

Работая на рынке не первый год, мы накопили достаточный опыт и теперь четко знаем вкусы детей и следим за их постоянным изменением. Поэтому если Вы решите заказать детский праздник в нашем любимом городе, приглашаем Вас воспользоваться нашими услугами – мы гарантируем высокий уровень организации, учет пожеланий детей и взрослых, а главное – радостные улыбки, детский смех и хорошее настроение.

Кроме стандартного набора развлекательных мероприятий, которые должны быть на детском празднике (таких, как ростовые куклы, гигантские мыльные пузыри, веселые игры и фокусы), мы предлагаем несколько оригинальных вариантов проведения праздника.

Во-первых, это квест для детей тут. Ни для кого не секрет, что дети любят ассоциировать себя с животными и сказочными героями, а способностям ребенка вжиться в роль и мастерски ее играть позавидует самый талантливый театральный актер. Чтобы помочь ребенку еще больше почувствовать себя человеком-пауком или сказочным львенком, наши художники с помощью безвредных красок разрисуют лица Ваших чад. А дети постарше смогут за несколько минут получить красивую татуировку, что поможет им почувствовать себя еще взрослее.

Во-вторых, это цирковое шоу с участием дрессированных зверей. Пудели, обезьяны, голуби, морские свинки и многие другие животные, которых дети раньше видели исключительно на цирковой арене, станут Вашими гостями на дне рождении. Кроме того, дрессировщики разрешают гладить зверей, и такой прямой контакт доставляет еще больше радости малышам.

Ну и наконец, маленькие интерактивные спектакли, в которых дети ищут потерявшихся сказочных героев, помогают феям Винкс и Спанч Бобу, в результате, дойдя до финиша, под чистую разделываются с отрицательными персонажами. Преимущества такого спектакля заключаются в том, что непосредственное участие в них детей и выполнение ими ответственных заданий поднимают их самооценку, помогают получше узнать себя и учат полагаться на помощь друзей.