Мода весна — лето 2017- это новое или отклик из прошлого

Почему в 2017 году мы все чаще и чаще встречаем молодых девушек, которые с большим удовольствием заимствуют старую одежду своих мам, проводивших в ней незабываемые годы? Современность внедряет ушедшие вкусы в весенний и летний период 2017 года, Назад в 80-ые! Такое название наиболее подойдет для нового модного течения, которое с огромной ловкостью нам перекидывают ведущие дизайнеры Запада

Предложения брендов

Брюки-бананы, супер мини-юбки, яркие сочетания цветов, огромные плечи и нелепые украшения. Всё это нам продемонстрировали на показах Kenzo, Isabel Marant, Gucci, Dolce&Gabana, Balenciaga и других не менее значимых брендов мира.

Почему из прошлого?

Социальные сети мировых супер моделей заполнены фотографиями, на которых сложно не заметить вещи, несвойственные нашему времени и никак не отнести к моде весна — лето 2017. Тем самым новый тренд обсуждают во всех уголках планеты и пытаются понять его роль в 2017 году. Почему мода старых лет снова «в деле»? В чём секрет? Тем более вернулась самая безвкусная и дикая пора прошлого века. Пробуем разобраться в этом. Как оказалось, ответ прост и явен! Мода 80-ых это абсолютный протест, защита своих интересов и видение мира. Это как раз то, чего так не хватает в наше время.

Одежда и окружающие

Сейчас прежде чем надеть что-либо необычное, каждый задаст себе вопрос: «Каково же будет мнение других обо мне?». Правильный ли это ход мыслей? Нет! В то время такого не было и возвращение моды — это некий призыв не боятся выделиться из толпы, носить то, что тебе по душе и не думать о мнении окружающих. Если появилась такая возможность, нужно брать от неё всё и для весны, и для лета! Сегодня ты можешь спокойно надеть комбинезон купленный на сайте http://www.lenida.com.ua/catalog/kombinezony.html цвета фуксия, костюм в мужском стиле, белое прозрачное платье с широкополой соломенной шляпой и быть самой модной. Красные дорожки пестрят сочетанием ярких цветов — это также незаменимая тенденция нынешнего сезона. Вперёд в магазин, закупай все самое яркое, модное и выходи на улицу с полной уверенностью того, что ты будешь восхищать окружающих! Всё в твоих руках!