Как найти подходящую спецодежду

Если вы отправляетесь на военные учения, работаете на государственной службе, то вам необходимо ходить в определённом дресс-коде. Тельняшка http://www.titan-r.ru/ является важным элементом взрослой и детской одежды, поэтому существует множество её вариаций из разных материалов и фасонов. А также виды, предназначенные для носки в определённые времена года.

Преимущества ассортимента

В зависимости от погоды нужно подбирать подходящие тельняшки. Например, зимой актуальнее покупать изделия из шерсти, двойной вязки или хлопчатобумажные. Для детей и взрослых есть тельняшки из 100% хлопка, с начёсом, а также одинарные полушерстяные, с полосами чёрного, тёмно-синего и голубого цветов.

Летние варианты отличаются практичностью и лёгкостью, например, майки, изготовленные из хлопка, двуластика и кулирки. Преимущества их в том, что это тонкие ткани, идеально подходящие для носки в жару, но обращаться с ними нужно бережно. Например, вещь из кулирки сразу после стирки садится, поэтому следует более внимательно выбирать одежду своему ребёнку и покупать майку на размер больше.

Производится из трикотажа, высококачественного хлопка. Стойкая краска не позволяет вещи полинять, потерять рисунок, не стесняет движений.

Также существует множество расцветок для служащих в государственных структурах: у десантников тельняшки голубые, у бойцов морского флота тёмно-синие и чёрные, сотрудники МЧС носят оранжевые, пограничники — зелёные, спецназовцы — краповые. Приобрести такие можно как из лёгких, «летних» тканей, так и вязанные для детей и взрослых.