Идем на пляж. Выбираем купальник и обувь для похода на пляж

Ну вот, наконец-то, яркое солнышко начинает греть своими теплыми лучиками и невольно на ум приходят мысли про отдых на пляже. Ну и, конечно, каждая модница обязательно задумывается о таком важном аксессуаре, как купальник.

На сегодняшний день ассортимент данного товара настолько велик, что часто девушки никак не могут решить, какой же именно купальник им нужно приобрести. Открытые или закрытые купальники купить вы сможете на нашем сайте. А пока давайте разберемся, какие виды этого модного аксессуара сейчас можно найти практически в каждом магазине одежды и как подобрать то, что нужно именно Вам https://kolgot.net/beachwear_Myagkaya_chashka/.

Слитный или закрытый купальник идеально подходит для купания. Не нужно беспокоиться о том, что лопнет резинка и порвется веревочка в самый неудобный момент. Еще один плюс данного варианта — то, что он неплохо скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства. Хотя есть такие модели, которые именуются закрытыми только из-за натянутых между трусиками и лифом веревочками, но на самом деле назвать их таковыми тяжело.

Суим-дресс – вариант с коротенькой юбкой. Он удобен для занятий спортом. Замечательно скрывает не подходящие для всеобщего обозрения живот и бедра.

Бикини относиться к открытым купальникам. Несомненным плюсом этой модели является возможность позагорать и привлечь внимание отличной фигурой.

Танкини — новый интересный вариант. Вместо лифа у него маечка. У этого купальника много преимуществ. Комфорт является основным достоинством данной модели. Танкини бывают четырех видов: в виде фартука, с петлей на шее, с поддержкой груди и мальчиковыми шортами. Каждая из этих моделей поможет скрыть некоторые досадные недостатки, например танкини фартук скроет небольшой животик.

Надеюсь, эти советы помогут вам определиться с выбором и иметь сногшибательный вид этим летом на любом пляже. Кстати, чтобы выглядеть еще лучше и чувствовать себя комфортно, одного купальника будет мало, нужна еще и красивая и удобная обувь. Это могут быть сандалии, босоножки на высоких каблуках или на плоской подошве. В жару, конечно, лучше сделать выбор в пользу вариантов без подборов. В обуви фирмы Sanük можно отправиться не только на пляж, но и в офис. Очень красивой и по – настоящему стильной обувью являются мокасины. Мокасины Sanük отличаются гибкостью, легкостью, и необычайным удобством. В них вы будете чувствовать себя отлично в любой ситуации.