Шеллак для ногтей. Преимущества

Красивые и ухоженные ногти являются украшением каждой женщины. Благодаря аккуратному маникюру любая дама может привлечь восторженные взгляды иных людей к себе. На сегодняшний день в данной области появилось немало технологий, максимально облегчающих уход за ногтями. Например, можно купить Shellac http://www.gel-shellac.ru/gel_laki_shellac/ и больше не тратить время на кропотливую процедуру наращивания. Чем интересно данное средство, следует рассказать более детально.

Особенности продукции

По сути, вещество совмещает в себе свойства высококачественного лака, обеспечивающего ногти красотой и блеском, а также геля, делающего маникюр более прочным и долговечным. Для получения прекрасного результата следует ответственно подходить к каждому этапу нанесения различных средств. При этом можно выделить четыре состава, необходимых для работы: базовый, обезжиривающий, цветной, закрепляющий. Каждый из слоёв просушивается под специальной ультрафиолетовой лампой.

Шеллак. Преимущества

В первую очередь важно отметить прочность и долговечность такого покрытия. Оно не стирается, не царапается и не скалывается, что обеспечивает возможность обходиться без длительного обновления маникюра. Кроме того, можно подчеркнуть, что данное средство безвредно и подходит для регулярного использования. Богатая цветовая палитра позволяет подобрать подходящий вариант для каждой женщины. Ну, и, конечно же, немаловажным плюсом является отсутствие необходимости похода в салон для снятия покрытия. Его не нужно удалять пилочкой, достаточно лишь воспользоваться специальным средством.