Выбор парфюма

Сегодня выбрать приятный парфюм для себя не представляет большой сложности. Вы можете пойти в любимый магазин своего города, или же заказать духи на специальных сайтах интернет-сети. Одним из таких магазинов является интернет-магазин парфюмерии https://parfums.ua/publications/perfumes-Lviv-cosmetics. Выбор духов — процесс очень интересный, но далеко не простой. Чтобы правильно подобрать для себя духи, нужно знать несколько простых правил:

Изучите упаковку продукции, обратите внимание на состав.

Упаковка должна содержать информацию о производителе, список ингредиентов, наличие эфирных масел в продукте. Состав имеет огромное значение, ведь от количества эфирных масел зависит насыщенность и стойкость аромата. Чем больше их в продукции, тем цена выше.

Проверяйте аромат на себе

В каждом магазине продавцы-консультанты дадут специальную бумажную полоску, с помощью которой вы сможете проверить аромат. Но лучше тестировать его на своем теле. Достаточно нанести несколько капель духов на запястье и подождать 10 минут. За это время вы сможете лучше почувствовать запах духов.

Наносить духи следует на очищенную кожу

Очистите тот участок тела, на который будет нанесен парфюм. Духи будут держаться гораздо дольше, если кожа будет подготовлена.