Подарки коллегам к 8 Марта

Что подарить любимым девушкам, женам, дочкам, мамам на 8 Марта, мужчины могут догадаться по предварительным намекам или просто зная, о чем те мечтают. А вот как быть с женщинами-коллегами? Тут нужно искать что-то универсальное, оригинальное и недорогое.

Нам на работе в прошлом году мужчины заказали большой торт, уже поделенный на кусочки, подписанные нашими именами. Плюс фотоальбомы, где на обложке были наши фотографии с поздравительными надписями. Всем очень понравилось. А одна знакомая хвасталась, что им на работе мужчины подарили вешалки для колечек-цепочек в виде фигурок зверей. Тоже все дамы остались довольны.

Еще есть такие бюджетные варианты: картины из пазлов, букеты из конфет, сувениры -бабочки или светлячки в банке, мягкие игрушки с ароматом или музыкой, светодиодные ночники, горшочки с живыми цветами, гаджеты для кухни, штучные бокалы, наборы приправ или чая, свечи и мыло ручной работы, кулоны со знаками зодиака.

Косметику и парфюмерию дарить не стоит — не угадаете. Уж лучше преподнесите подарочные сертификаты. Женщины сами пойдут с ними в косметический магазин и выберут что захотят.