Цветочная Абстракция

Цветочная АбстракцияКруги и тонкие линии нежного оттенка создают замечательный цветочный орнамент, очень женственный и изящный. Этот дизайн прекрасно подходит для встречи с подругами, прогулки по магазинам или совместного чаепития. Вам понадобятся — Лак бледно-персикового цвета — Оранжевый лак — Зеленый лак — Розовый лак — Белый лак — Прозрачный защитный лак — Двусторонняя ручка с закругленными металлическими наконечниками — Одноразовая пластиковая тарелка — Палочки для чистки ушей Инструкции к проекту Шаг 1 Нанесите на все ногти два слоя бледно-персикового лака, давая каждому слою полностью просохнуть.

Шаг 2 Капните немного оранжевого лака на пластиковую одноразовую тарелку. Шаг 3 Окуните один конец палочки для чистки ушей в оранжевый лак, подождите, чтобы он хорошо впитался, и сделайте на каждом ногте по два-три круглых пятнышка. Вовсе не обязательно, чтобы эти пятнышки были идеально круглыми; их положение на разных ногтях не должно повторяться.

Дайте лаку полностью высохнуть. Шаг 4 Капните немного розового лака на пластиковую одноразовую тарелку. Шаг 5 Окуните в розовый лак чистый конец палочки для чистки ушей, подождите, чтобы лак хорошо впитался.

Сделайте на ногтях круглые пятнышки так, чтобы А они слегка перекрывали оранжевые. Розовые пятнышки могут быть такого же размера, как и оранжевые, или чуть меньше. В результате должен получиться абстрактный рисунок.

Сделайте розовые пятнышки на всех ногтях и дайте лаку высохнуть. Шаг 6 Капните немного белого лака на пластиковую одноразовую тарелку. Шаг 7 Окуните в белый лак больший наконечник двусторонней ручки и поставьте маленькие белые кружочки в тех местах, где розовые пятнышки перекрывают оранжевые.

Сделайте это на всех ногтях и дайте лаку высохнуть. Шаг 8 Перед тем как начнете рисовать зеленые листочки, убедитесь, что на кисточке не слишком много лака.

Проведите кисточкой по краю бутылочки, чтобы лишний лак стек внутрь. Это сделает кисточку плоской.

Легонько касаясь краем кисточки поверхности ногтя, нарисуйте узкие листики около розово-оранжевых пятнышек. Сделайте это на всех ногтях и дайте лаку высохнуть. Шаг 9 Покройте ногти слоем защитного лака и хорошо высушите их.