Секреты привлечения денег

Звездам подвластно все. Даже размер кошелька во многом определяется расположением планет в нашей натальной карте. Узнайте, какую «финансовую судьбу» приготовили звезды вам и как, при необходимости, ее скорректировать.

 

Овен

Вы умеете работать и зарабатывать, но также мастерски тратите полученные средства. Чтобы приумножить капитал, откажитесь от ненужных покупок и отдайте деньги на хранение в банк или проверенному человеку из вашего окружения, в идеале — Раку или Козерогу.

 

Телец

Деньги для вас — залог комфортной жизни, поэтому вы относитесь к ним с большим уважением. У вас есть все для того, чтобы накопить немалое состояние. Но не забывайте — «чем больше отдаешь, тем больше получаешь», поэтому часть заработка обязательно отправляйте на благотворительность.

 

Близнецы

Вам бывает непросто найти источник постоянного дохода, к тому же деньги в ваших руках не склонны задерживаться надолго. Чтобы разбогатеть, инвестируйте накопления в недвижимость или бизнес. А привлечь необходимые для старта средства вам поможет талисман — кольцо с хризопразом или агатом, которое нужно носить на левой руке.

 

Рак

Вы очень бережливый человек — систематически откладываете деньги, отказывая себе в удовольствиях, и имеете все шансы однажды проснуться настоящим миллионером. Чтобы приблизить это радостное утро, храните сбережения в красном конверте, внутри которого черными чернилами напишите слова «богатство» и «процветание».

 

Лев

Вам нравятся роскошная жизнь и шикарные вещи. Деньги нужны вам как воздух, но даже крупную сумму вы можете потратить за пару дней — на подарки родственникам и друзьям. Чтобы не остаться на мели, постарайтесь умерить щедрость. И не забывайте держать в кошельке неразменную однодолларовую купюру. Этот своеобразный талисман будет способствовать росту вашего благосостояния.

 

Дева

Вы рассудительны и практичны, кроме того — прекрасный работник, но скромность мешает вам требовать у начальства прибавки к зарплате. Однако рано или поздно такой разговор должен состояться. Для общения с руководителем выберите 14-е, 19-е или 25-е лунные сутки — с наибольшей долей вероятности, ваша просьба будет удовлетворена.

 

Весы

У вас неоднозначное отношение к деньгам. Вы мечтаете о сказочной жизни, но при этом уверены, что деньги портят людей; можете месяцами откладывать средства на какое-то крупное приобретение, а потом потратить их на совершенно ненужную вещь. Реальный шанс стать богатыми у вас появится только тогда, когда вы перестанете кидаться из крайности в крайность. Справиться с изменчивым настроением и найти золотую середину в денежном вопросе вам поможет ношение украшений с аквамарином.

 

Скорпион

Вам открылся главный секрет богатства: не человек должен работать на деньги, а деньги — на человека. Используйте свою блестящую интуицию — она подскажет вам, куда лучше вкладывать накопления. И обязательно приобретите комнатное драконово дерево. Это растение защитит вас от негатива и придаст уверенности в собственных силах.

 

Стрелец

Судьба любит вас за оптимизм и жизнерадостность — совсем неудивительно, что деньги приходят к вам буквально из ниоткуда. Но поскольку относитесь вы к ним слишком легкомысленно, то зачастую и уходят они в никуда. Станьте более ответственными   и, при желании, возьмитесь за организацию собственного дела. Самым подходящим временем для этого будет возраст в 24,36 или 48 лет.

 

Козерог

Вы не привыкли разбрасываться деньгами, умеете экономить и, откладывая большую часть доходов, готовы долгое время вести самый скромный образ жизни. Если вы поставили перед собой цель разбогатеть, то обязательно ее достигнете. Заведите дома черного кота или черепаху, они принесут вам благополучие и удачу.

 

Водолей

У вас нет культа денег, более того, долгое время вы можете работать просто «за идею». Если вы все-таки хотите разбогатеть, звезды советуют вам работать вместе с друзьями. Чтобы дело не прогорело и принесло прибыль, поставьте в офисе статуэтку ангела, вашего талисмана.

 

Рыбы

Вас отличают независимость и умение грамотно распоряжаться деньгами. Реализовав хотя бы десять процентов из тех прекрасных идей, что рождаются в вашей голове, вы могли бы заработать неплохое состояние. Но решитесь на это вы только под влиянием успешного и авторитетного человека, который станет вам поддержкой и опорой во всем. Носите с собой ониксовую фигурку рыбы — этот талисман притянет к вам такую персону.

В желании разбогатеть нет ничего зазорного. Деньги дарят уверенность в завтрашнем дне и дают возможность не экономить на качестве продуктов и услуг. Но в погоне за достатком не забывайте, что не в деньгах счастье, ведь здоровье, любовь и душевную гармонию нельзя купить ни за какие богатства.