В стиле 1920-х

В стиле 1920-хБлагодаря этому проекту ваши ногти будут выглядеть без преувеличения шикарно. Зигзаг по центру ногтя оттените полоской блестящего золотого лака. Такой рисунок в винтажном стиле прекрасно подойдет и к изысканному вечернему наряду, и к повседневной одежде. Рекомендуется выполнять с подругой.

Вам понадобятся — Лак аквамаринового цвета — Лак цвета охры или ярко-желтый — Блестящий золотой лак для нанесения рисунка (глиттер) — Прозрачный защитный лак Инструкции к проекту Шаг 1 Нанесите на ногти два слоя аквамаринового лака, дав каждому слою просохнуть. Шаг 2 Желтым лаком нарисуйте прямоугольник в верхнем правом углу ногтя (кисточка должна двигаться от кутикулы к середине и затем к кончику ногтя). Подобным же образом нарисуйте второй прямоугольник, вдвое меньше первого, в левом углу ногтя.

Нарисуйте желтые прямоугольники на остальных ногтях и дайте лаку полностью высохнуть. Шаг 3 Повторите шаг 2 и нанесите второй слой желтого лака на нарисованные прямоугольники. Дайте лаку полностью высохнуть.

Шаг 4 Золотым блестящим лаком для нанесения рисунка проведите на всех ногтях зигзагообразные линии по границе желтого и аквамаринового цветов. Дайте ногтям высохнуть. Повторяйте этот шаг, пока полоска не станет насыщенной и сверкающей.

Шаг 5 Когда цветной лак полностью высохнет, покройте ногти защитным слоем и полностью просушите его.